인 사 발 령 | |||
성 명 | 임 용 사 항 | 현 임 | 비 고 |
[행정5급] | |||
백종원 | 무정면장 | 행정과 | |
[농업연구관] | |||
이철규 | 농업기술센터 기후변화연구준비단(T/F) 단장 |
농업기술센터소장 | |
[농촌지도관] | |||
김나빈아 | 농업기술센터소장 | 농업기술센터 미래농업연구과장 |
|
김준렬 | 농업기술센터 미래농업연구과장 |
농업기술센터 경영지원과장 |
|
[전문임기제] | |||
김동률 | 참여소통실 정책보좌관 |
참여소통실 대외협력팀장 |
|
[행정6급] | |||
양새이 | 기획예산실 공모사업팀장 |
기획예산실 | 보직 부여 |
부상신 | 참여소통실 | 도시과 | 승진 |
정미경 | 참여소통실 대외협력팀장 |
가사문학면 민원팀장 |
|
구미형 | 행정과(직무파견) [담양군의회:'23.01.01.~'23.12.31.] |
재난안전과 안전총괄팀장 |
교육 의결 |
송경현 | 행정과 서무통계팀장 |
환경과 기후변화대응팀장 |
|
박은미 | 재무과 | 재무과 | 승진 |
임형숙 | 투자경제과 청년일자리팀장 |
가사문학면 복지팀장 |
|
양수정 | 산림정원과 산림소득팀장 |
재난안전과 차량등록팀장 |
|
백영미 | 재난안전과 안전총괄팀장 |
투자경제과 청년일자리팀장 |
|
이동호 | 재난안전과 차량등록팀장 |
참여소통실 | 보직 부여 |
배민영 | 환경과 기후변화대응팀장 |
수북면 산업팀장 |
|
안미진 | 담양읍 팀장요원 |
참여소통실 | 보직 부여 |
이정미 | 가사문학면 팀장요원 |
재난안전과 | 보직 부여 |
김종윤 | 무정면 부면장 |
무정면 산업팀장 |
|
최경미 | 무정면 팀장요원 |
행정과 | 직위 부여 |
최두현 | 용면 부면장 |
행정과 서무통계팀장 |
|
김진석 | 수북면 팀장요원 |
재난안전과 | 보직 부여 |
이수미 | 수북면 팀장요원 |
담양읍 민원팀장 |
|
[세무6급] | |||
장윤경 | 담양읍 팀장요원 |
고서면 민원팀장 |
|
[전산6급] | |||
문수진 | 고서면 팀장요원 |
담양읍 세무팀장 |
|
[사회복지6급] | |||
송진숙 | 주민복지과 | 주민복지과 | 승진 |
최혜령 | 봉산면 팀장요원 |
행정과 | |
이창언 | 가사문학면 팀장요원 |
가사문학면 | 보직 부여 |
[공업6급] | |||
이상수 | 공공시설사업소 한국가사문학관팀장 |
월산면 민원팀장 |
|
최선중 | 물순환사업소 | 물순환사업소 | 승진 |
용현중 | 용면 팀장요원 |
행정과 | |
[농업6급] | |||
이만기 | 농업기술센터 경영지원과장 직무대리 |
농업유통과 친환경농산팀장 |
|
고미영 | 농업유통과 친환경농산팀장 |
축산원예과 동물복지팀장 |
|
나경선 | 농업유통과 | 농업유통과 | 승진 |
고현하 | 축산원예과 동물복지팀장 |
용면 민원팀장 |
|
이유경 | 금성면 팀장요원 |
농업유통과 | 보직 부여 |
황성진 | 월산면 팀장요원 |
축산원예과 | 보직 부여 |
[녹지6급] | |||
김은주 | 산림정원과장 직무대리 |
산림정원과 산림소득팀장 |
교육 의결 |
[보건6급] | |||
박경미 | 보건소 의약관리팀장 |
보건소 대전면보건지소보건팀장 |
|
김은영 | 보건소 | 보건소 감염병대응팀장 |
교육 대기 |
김수영 | 보건소 용면보건지소보건팀장 |
보건소 | |
이미은 | 보건소 월산면보건지소보건팀장 |
보건소 | 보직 부여 |
[간호6급] | |||
주미경 | 봉산면 부면장 |
보건소 월산면보건지소보건팀장 |
|
[의료기술6급] | |||
김석원 | 보건소 감염병대응팀장 |
보건소 | 보직 부여 |
이미경 | 보건소 창평면보건지소보건팀장 |
보건소 | 보직 부여 |
강경숙 | 보건소 대전면보건지소보건팀장 |
보건소 용면보건지소보건팀장 |
|
[환경6급] | |||
김기숙 | 환경과 에코센터팀장 |
행정과 | |
[시설6급] | |||
김진한 | 기획예산실 | 관광과 | |
최현화 | 공간재생과 | 공간재생과 | 승진 |
김성민 | 건설과장 직무대리 |
건설과 토목팀장 |
교육 의결 |
김용희 | 건설과 토목팀장 |
건설과 농업기반팀장 |
|
김성열 | 건설과 농업기반팀장 |
건설과 하천관리팀장 |
|
채충기 | 건설과 하천관리팀장 |
건설과 | 보직 부여 |
김병진 | 도시과 건축행정팀장 |
재무과 | 보직 부여 |
김찬주 | 도시과 도시계획팀장 |
기획예산실 | 보직 부여 |
강용구 | 도시과 | 도시과 | 승진 |
하태윤 | 물순환사업소 | 물순환사업소 | 승진 |
김부진 | 용면 팀장요원 |
수북면 민원팀장 |
|
[운전6급] | |||
정영주 | 재무과 | 보건소 지원근무 | 승진 |
[농업연구사] | |||
박기현 | 농업기술센터 담양읍농업인상담소장 |
농업기술센터 | 보직 부여 |
[농촌지도사] | |||
김영미 | 농업기술센터 농촌자원팀장 |
농업기술센터 | 보직 부여 |
조광영 | 농업기술센터 교육경영팀장 |
농업기술센터 담양읍농업인상담소장 |
|
하영득 | 농업기술센터 고서면농업인상담소장 |
농업기술센터 농촌자원팀장 |
|
송경숙 | 농업기술센터 대덕면농업인상담소장 |
농업기술센터 교육경영팀장 |
|
임윤택 | 농업기술센터 금성면농업인상담소장 |
농업기술센터 축산기술팀장 |
|
[행정7급] | |||
한성현 | 참여소통실 | 행정과 (육아휴직) |
|
이지승 | 문화체육과 | 문화체육과 | 승진 |
김현옥 | 공간재생과 | 금성면 | |
김민경 | 도시과 | 고서면 | |
조민정 | 재난안전과 | 창평면 | |
곽나원 | 재난안전과 | 담양읍 | 강임 승진 |
문숙환 | 담양읍 | 담양읍 | 승진 |
김경주 | 가사문학면 | 공공시설사업소 | |
한선이 | 창평면 | 창평면 | 승진 |
이현주 | 무정면 | 행정과 (육아휴직) |
|
[세무7급] | |||
김정빈 | 재무과 | 봉산면 | 승진 |
[사회복지7급] | |||
송주열 | 가족행복과 | 가족행복과 | 승진 |
[농업7급] | |||
이연경 | 농업유통과 | 고서면 | |
송태식 | 농업유통과 | 대덕면 | |
조성희 | 농업유통과 | 수북면 | |
박찬호 | 축산원예과 | 대전면 | |
모영진 | 공공시설사업소 | 산림정원과 | |
서순제 | 대전면 | 농업유통과 | |
[보건7급] | |||
최미영 | 보건소 | 보건소 (육아휴직) |
|
[보건진료7급] | |||
김고은 | 보건소 | 보건소 | 승진 |
[시설7급] | |||
윤일준 | 투자경제과 | 행정과 (육아휴직) |
|
이재명 | 도시과 | 도시과 | 승진 |
정석하 | 환경과 | 환경과 | 승진 |
김서린 | 민원과 | 민원과 | 승진 |
[운전7급] | |||
정윤태 | 재무과 | 환경과 | |
전명수 | 환경과 | 농업기술센터 | |
[행정8급] | |||
조태우 | 기획예산실 | 용면 | |
박혜련 | 가족행복과 | 가족행복과 | 승진 |
김설희 | 문화체육과 | 담양읍 | 승진 |
조어진 | 환경과 | 투자경제과 | 승진 |
나명현 | 용면 | 투자경제괴 | |
김오른 | 대전면 | 행정과 (육아휴직) |
|
[세무8급] | |||
김하나 | 대전면 | 행정과 (육아휴직) |
|
[사회복지8급] | |||
정은미 | 주민복지과 | 수북면 | |
조경화 | 가족행복과 | 월산면 | |
박현정 | 가족행복과 | 행정과 (육아휴직) |
|
윤성현 | 고서면 | 주민복지과 | |
서동우 | 고서면 | 주민복지과 | 승진 |
조성준 | 창평면 | 주민복지과 | |
최미정 | 금성면 | 주민복지과 | |
김신혜 | 수북면 | 가족행복과 | |
[공업8급] | |||
나길운 | 재무과 | 행정과 (육아휴직) |
|
[농업8급] | |||
김도순 | 축산원예과 | 축산원예과 | 승진 |
[의료기술8급] | |||
방지환 | 보건소 | 보건소 | 승진 |
[시설8급] | |||
진소현 | 관광과 | 건설과 | |
윤선재 | 공간재생과 | 공간재생과 | 승진 |
조승현 | 건설과 | 투자경제과 | |
신민주 | 도시과 | 도시과 | 승진 |
윤인근 | 물순환사업소 | 공간재생과 | |
[행정9급] | |||
이민기 | 기획예산실 | 금성면 | |
김래정 | 문화체육과 | 창평면 | |
고은산 | 투자경제과 | 용면 | |
신승오 | 투자경제과 | 환경과 | |
전우영 | 축산원예과 | 대덕면 | |
천진우 | 재난안전과 | 행정과 (병역휴직) |
1.8.자 |
임수영 | 창평면 | 농업유통과 | |
[사회복지9급] | |||
박효영 | 주민복지과 | 행정과 (육아휴직) |
|
윤주영 | 주민복지과 | 고서면 | |
김선주 | 용면 | 가족행복과 | |
[농업9급] | |||
강민주 | 농업유통과 | 창평면 | |
[시설9급] | |||
조은규 | 공간재생과 | 건설과 | |
유시현 | 건설과 | 물순환사업소 | |
김형철 | 도시과 | 문화체육과 | |
임동진 | 담양읍 | 물순환사업소 | |
[시보임용] | |||
김화선 | 기획예산실 [지방행정서기보(시보)] |
기획예산실 [실무수습원] |
|
정윤재 | 참여소통실 [지방행정서기보(시보)] |
참여소통실 [실무수습원] |
|
최양선 | 행정과 [지방행정서기보(시보)] |
행정과 [실무수습원] |
|
정현선 | 민원과 [지방행정서기보(시보)] |
민원과 [실무수습원] |
|
이한호 | 공공시설사업소 [지방행정서기보(시보)] |
공공시설사업소 [실무수습원] |
|
이지원 | 담양읍 [지방행정서기보(시보)] |
담양읍 [실무수습원] |
|
김종인 | 대덕면 [지방행정서기보(시보)] |
대덕면 [실무수습원] |
|
손채은 | 용면 [지방행정서기보(시보)] |
용면 [실무수습원] |
|
김영현 | 대전면 [지방행정서기보(시보)] |
대전면 [실무수습원] |
|
강소영 | 고서면 [지방사회복지서기보(시보)] |
고서면 [실무수습원] |
|
서경주 | 재무과 [지방공업서기보(시보)] |
재무과 [실무수습원] |
|
백승빈 | 고서면 [지방농업서기보(시보)] |
고서면 [실무수습원] |
|
오성재 | 무정면 [지방농업서기보(시보)] |
무정면 [실무수습원] |
|
임가은 | 산림정원과 [지방녹지서기보(시보)] |
산림정원과 [실무수습원] |
|
박진경 | 산림정원과 [지방녹지서기보(시보)] |
산림정원과 [실무수습원] |
|
박소현 | 관광과 [지방식품위생서기보(시보)] |
관광과 [실무수습원] |
|
조화빈 | 보건소 [지방보건서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
지영희 | 보건소 [지방보건서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
최은빈 | 보건소 [지방보건서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
김새나래 | 보건소 [지방의료기술서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
양혜정 | 보건소 [지방의료기술서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
신세경 | 보건소 [지방의료기술서기보(시보)] |
보건소 [실무수습원] |
|
송동명 | 환경과 [지방환경서기보(시보)] |
환경과 [실무수습원] |
|
최경아 | 환경과 [지방환경서기보(시보)] |
환경과 [실무수습원] |
|
신주현 | 물순환사업소 [지방환경서기보(시보)] |
물순환사업소 [실무수습원] |
|
이지은 | 문화체육과 [지방시설서기보(시보)] |
문화체육과 [실무수습원] |
|
김성주 | 물순환사업소 [지방시설서기보(시보)] |
물순환사업소 [실무수습원] |
|
홍우석 | 물순환사업소 [지방시설서기보(시보)] |
물순환사업소 [실무수습원] |
|
조형준 | 건설과 [지방시설서기보(시보)] |
건설과 [실무수습원] |
|
강채이 | 도시과 [지방시설서기보(시보)] |
도시과 [실무수습원] |
|
오수하 | 공공시설사업소 [지방시설서기보(시보)] |
공공시설사업소 [실무수습원] |
|
정채영 | 건설과 [지방운전서기보(시보)] |
건설과 [실무수습원] |