연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 박상연 | 기획감사실 | 지방행정 주사 | 기획감사실 | 지방행정 주사보 | |||
2 | 김세진 | 총무과 | 지방행정 주사 | 총무과 | 지방행정 주사보 | |||
3 | 임희석 | 재무과 | 지방행정 주사 | 재무과 | 지방행정 주사보 | |||
4 | 윤정원 | 문화관광 체육과 | 지방전산 주사 | 총무과 | 지방전산 주사보 |
연번 | 성명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 김우석 | 의회사무과 | 전문위원 직무대리 | 지방행정 주 사 | 총무과 | 행정팀장 | 지방행정 주 사 | 승진 의결 |
2 | 정희섭 | 기획감사실 | 기획팀장 | 지방행정 주 사 | 기획감사실 | 기획팀장 | 지방행정 주 사 | 승진 의결 |
3 | 김봉현 | 주민복지과 | 과장 직무대리 | 지방사회복지주사 | 주민복지과 | 복지기획팀장 | 지방사회복지주사 | 승진 의결 |
4 | 심화섭 | 보건행정과 | 과장 직무대리 | 지방보건 주사 | 보건소 | 보건행정 팀장 | 지방보건 주사 | 승진 의결 |
5 | 박현숙 | 건강증진과 | 과장 직무대리 | 지방보건 주사 | 민원봉사실 | 위생팀장 | 지방보건 주사 | 승진 의결 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
5 | 양혜영 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사보 | |||
6 | 이채성 | 문화관광 체육과 | 지방공업 주사 | 환경상하 수도과 | 지방공업 주사보 | |||
7 | 홍성오 | 친환경 농산과 | 지방농업 주사 | 친환경 농산과 | 지방농업 주사보 | |||
8 | 박미온 | 보건소 | 지방의료 기술주사 | 보건소 | 지방의료 기술주사보 | |||
9 | 김광덕 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사보 | |||
10 | 송현아 | 민원봉사실 | 지방시설 주사 | 민원봉사실 | 지방시설 주사보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
5 | 양혜영 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사보 | |||
6 | 이채성 | 문화관광 체육과 | 지방공업 주사 | 환경상하 수도과 | 지방공업 주사보 | |||
7 | 홍성오 | 친환경 농산과 | 지방농업 주사 | 친환경 농산과 | 지방농업 주사보 | |||
8 | 박미온 | 보건소 | 지방의료 기술주사 | 보건소 | 지방의료 기술주사보 | |||
9 | 김광덕 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사보 | |||
10 | 송현아 | 민원봉사실 | 지방시설 주사 | 민원봉사실 | 지방시설 주사보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 임동현 | 재무과 | 지방행정 주사보 | 재무과 | 지방행정 서기 | |||
2 | 노정선 | 일자리 경제과 | 지방행정 주사보 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기 | |||
3 | 김은수 | 학교면 | 지방행정 주사보 | 재무과 | 지방행정 서기 | |||
4 | 양한솔 | 학교면 | 지방행정 주사보 | 친환경 농산과 | 지방행정 서기 | |||
5 | 이보라 | 대동면 | 지방행정 주사보 | 총무과 | 지방행정 서기 | |||
6 | 모성환 | 해보면 | 지방행정 주사보 | 기획감사실 | 지방행정 서기 | |||
7 | 최법균 | 재무과 | 지방세무 주사보 | 재무과 | 지방세무 서기 | |||
8 | 최정철 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사보 | 주민복지과 | 지방사회 서기 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
9 | 한승경 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사보 | 주민복지과 | 지방사회 서기 | |||
10 | 강원호 | 축수산과 | 지방농업 주사보 | 축수산과 | 지방농업 서기 | |||
11 | 이진명 | 보건소 | 지방보건 주사보 | 보건소 | 지방보건 서기 | |||
12 | 박은영 | 보건소 | 지방간호 주사보 | 보건소 | 지방간호 서기 | |||
13 | 윤삼석 | 해보면 | 지방시설 관리주사보 | 해보면 | 지방시설 관리서기 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 최익성 | 기획감사실 | 지방행정 서기 | 안전건설과 | 지방행정 서기보 | |||
2 | 나유라 | 미래전략실 | 지방행정 서기 | 미래전략실 | 지방행정 서기보 | |||
3 | 채은주 | 재무과 | 지방행정 서기 | 재무과 | 지방행정 서기보 | |||
4 | 최상섭 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기보 | |||
5 | 김태관 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기보 | |||
6 | 하보경 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기 | 월야면 | 지방행정 서기보 | |||
7 | 정남수 | 안전건설과 | 지방행정 서기 | 안전건설과 | 지방행정 서기보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
8 | 김경일 | 의회사무과 | 지방행정 서기 | 의회사무과 | 지방행정 서기보 | |||
9 | 한대근 | 함평읍 | 지방행정 서기 | 문화관광 체육과 | 지방행정 서기보 | |||
10 | 조혜민 | 손불면 | 지방행정 서기 | 친환경 농산과 | 지방행정 서기보 | |||
11 | 장서영 | 신광면 | 지방행정 서기 | 친환경 농산과 | 지방행정 서기보 | |||
12 | 한상복 | 신광면 | 지방행정 서기 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기보 | |||
13 | 강세진 | 엄다면 | 지방행정 서기 | 민원봉사실 | 지방행정 서기보 | |||
14 | 임태양 | 대동면 | 지방행정 서기 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기보 | |||
15 | 정직한 | 나산면 | 지방행정 서기 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기보 | |||
16 | 박민혜 | 해보면 | 지방행정 서기 | 재무과 | 지방행정 서기보 | |||
17 | 심민진 | 월야면 | 지방행정 서기 | 월야면 | 지방행정 서기보 | |||
18 | 이희옥 | 재무과 | 지방세무 서기 | 재무과 | 지방세무 서기보 | |||
19 | 최길남 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기보 | |||
20 | 이주희 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기보 | |||
21 | 조하경 | 함평읍 | 지방사회 복지서기 | 주민복지과 | 지방사회 복지서기보 | |||
22 | 장남옥 | 나산면 | 지방사회 복지서기 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
23 | 이한솔 | 재무과 | 지방공업 서기 | 재무과 | 지방공업 서기보 | |||
24 | 조아라 | 친환경 농산과 | 지방농업 서기 | 친환경 농산과 | 지방농업 서기보 | |||
25 | 류혜원 | 축수산과 | 지방농업 서기 | 축수산과 | 지방농업 서기보 | |||
26 | 용서현 | 산림공원과 | 지방녹지 서기 | 산림공원과 | 지방녹지 서기보 | |||
27 | 김휘영 | 산림공원과 | 지방녹지 서기 | 산림공원과 | 지방녹지 서기보 | |||
28 | 박나라 | 보건소 | 지방보건 서기 | 보건소 | 지방보건 서기보 | |||
29 | 오화은 | 보건소 | 지방보건 서기 | 보건소 | 지방보건 서기보 | |||
30 | 김성만 | 안전건설과 | 지방시설 서기 | 안전건설과 | 지방시설 서기보 | |||
31 | 강정구 | 민원봉사실 | 지방시설 서기 | 안전건설과 | 지방시설 서기보 | |||
32 | 양신우 | 대동면 | 지방시설 서기 | 대동면 | 지방시설 서기보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 손원식 | 산림공원과 | 지방녹지 주사 | 산림공원과 | 지방녹지 주사보 | |||
2 | 정대성 | 학교면 | 지방운전 주사 | 학교면 | 지방운전 주사보 | |||
3 | 김계희 | 월야면 | 지방행정 주사보 | 월야면 | 지방행정 서기 | |||
4 | 박정긴 | 축제엑스포 사업소 | 지방전기 운영주사보 | 축제엑스포 사업소 | 지방전기 운영서기 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 장정진 | 일자리 경제과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 엄다면 | 면장 | 지방행정 사무관 | |
2 | 오종우 | 문화관광 체육과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 총무과 | 지방행정 사무관 | ||
3 | 정화자 | 가족행복과 | 과장 | 지방사회 복지사무관 | 주민복지과 | 과장 | 지방사회 복지사무관 | |
4 | 오호석 | 축수산과 | 과장 | 지방시설 사무관 | 학교면 | 면장 | 지방시설 사무관 | |
5 | 박옥미 | 학교면 | 면장 | 지방행정 사무관 | 의회사무과 | 전문위원 | 지방행정 사무관 | |
6 | 기낙구 | 엄다면 | 면장 | 지방행정 사무관 | 문화관광 체육과 | 과장 | 지방행정 사무관 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 이승주 | 기획감사실 | 홍보팀장 | 지방세무 주사 | 축제엑스포사업소 | 총무팀장 | 지방세무 주사 | |
2 | 심희숙 | 미래전략실 | 전략산업팀장 | 지방행정 주사 | 기획감사실 | 홍보팀장 | 지방행정 주사 | |
3 | 박남진 | 미래전략실 | 지역개발 팀장 | 지방시설 주사 | 안전건설과 | 토목팀장 | 지방시설 주사 | |
4 | 황영 | 총무과 | 행정팀장 | 지방행정 주사 | 미래전략실 | 전략산업팀장 | 지방행정 주사 | |
5 | 노우석 | 총무과 | 정보통신팀장 | 지방방송 통신주사 | 안전건설과 | 안전총괄 팀장 | 지방방송 통신주사 | |
6 | 천성은 | 총무과 | 군민소통 팀장 | 지방행정 주사 | 민원봉사실 | 군민소통 팀장 | 지방행정 주사 | |
7 | 김광열 | 일자리 경제과 | 일자리 공동체팀장 | 지방행정 주사 | 문화관광 체육과 | 체육진흥 팀장 | 지방행정 주사 | |
8 | 채화미 | 문화관광 체육과 | 문화예술 팀장 | 지방행정 주사 | 일자리 경제과 | 일자리 공동체팀장 | 지방행정 주사 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
9 | 박덕용 | 문화관광 체육과 | 관광팀장 | 지방시설 주사 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사 | 보직부여 | |
10 | 이정선 | 문화관광 체육과 | 체육진흥 팀장 | 지방행정 주사 | 친환경 농산과 | 식품산업 팀장 | 지방행정 주사 | |
11 | 이수병 | 환경상하 수도과 | 상수도 팀장 | 지방시설 주사 | 축제엑스포 사업소 | 시설관리 팀장 | 지방시설 주사 | |
12 | 정승호 | 환경상하 수도과 | 하수도 팀장 | 지방시설 주사 | 환경상하 수도과 | 상수도 팀장 | 지방시설 주사 | |
13 | 배판열 | 친환경 농산과 | 식품산업 팀장 | 지방농업 주사 | 해보면 | 팀장요원 | 지방농업 주사 | |
14 | 김종환 | 친환경 농산과 | 귀농귀촌 팀장 | 지방행정 주사 | 문화관광 체육과 | 문화예술 팀장 | 지방행정 주사 | |
15 | 박미정 | 주민복지과 | 복지기획 팀장 | 지방사회 복지주사 | 가족행복과 | 노인복지 팀장 | 지방사회 복지주사 | |
16 | 김종수 | 가족행복과 | 노인복지 팀장 | 지방사회 복지주사 | 의회사무과 | 의사팀장 | 지방사회 복지주사 | |
17 | 김선철 | 안전건설과 | 토목팀장 | 지방시설 주사 | 미래전략실 | 지역개발 팀장 | 지방시설 주사 | |
18 | 박상균 | 안전건설과 | 농업기반 팀장 | 지방시설 주사 | 환경상하 수도과 | 하수도 팀장 | 지방시설 주사 | |
19 | 김용석 | 안전건설과 | 안전총괄 팀장 | 지방방송 통신주사 | 총무과 | 지방방송 통신주사 | 보직부여 | |
20 | 이은희 | 보건소 | 보건행정 팀장 | 지방간호 주사 | 보건소 | 건강증진 팀장 | 지방간호 주사 | |
21 | 김미숙 | 보건소 | 감염병대응팀장 | 지방보건 주사 | 학교면 | 팀장요원 | 지방보건 주사 | 신설 |
22 | 남궁인정 | 보건소 | 건강증진 팀장 | 지방보건 주사 | 신광면 | 팀장요원 | 지방보건 주사 | |
23 | 김판용 | 보건소 | 위생팀장 | 지방보건 주사 | 보건소 | 지방보건 주사 | 보직 부여 | |
24 | 모현숙 | 축제엑스포 사업소 | 총무팀장 | 지방행정 주사 | 함평읍 | 팀장요원 | 지방행정 주사 |
연번 | 성명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
25 | 최영숙 | 축제엑스포 사업소 | 축제진흥 팀장 | 지방행정 주사 | 친환경 농산과 | 귀농귀촌 팀장 | 지방행정 주사 | |
26 | 윤성태 | 축제엑스포 사업소 | 시설관리 팀장 | 지방시설 주사 | 안전건설과 | 농업기반 팀장 | 지방시설 주사 | |
27 | 정인 | 축제엑스포 사업소 | 엑스포 팀장 | 지방시설 주사 | 문화관광 체육과 | 관광팀장 | 지방시설 주사 | 신설 |
28 | 전영화 | 축제엑스포 사업소 | 자동차극장T/F팀장 | 지방환경 주사 | 환경상하 수도과 | 지방환경 주사 | ||
29 | 류승열 | 의회사무과 | 의사팀장 | 지방행정 주사 | 축제엑스포 사업소 | 축제진흥 팀장 | 지방행정 주사 | |
30 | 정원상 | 함평읍 | 팀장요원 | 지방시설 주사 | 월야면 | 팀장요원 | 지방시설 주사 | |
31 | 국중현 | 함평읍 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | 학교면 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | |
32 | 문규선 | 손불면 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | 월야면 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | |
33 | 김홍기 | 손불면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 엄다면 | 지방행정 주사 | 보직 부여 | |
34 | 홍은득 | 신광면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 학교면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | |
35 | 조영길 | 신광면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 학교면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | |
36 | 김경남 | 학교면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 함평읍 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | |
37 | 이향희 | 학교면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 손불면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | |
38 | 최해숙 | 학교면 | 팀장요원 | 지방전산 주사 | 총무과 | 정보통신 팀장 | 지방전산 주사 | |
39 | 이연숙 | 학교면 | 팀장요원 | 지방의료 기술주사 | 보건소 | 지방의료 기술주사 | 보직 부여 | |
40 | 박순미 | 대동면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 | 신광면 | 팀장요원 | 지방행정 주사 |
연번 | 성명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
41 | 김윤경 | 해보면 | 팀장요원 | 지방전산 주사 | 대동면 | 팀장요원 | 지방전산 주사 | |
42 | 김재문 | 월야면 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | 손불면 | 팀장요원 | 지방사회 복지주사 | |
43 | 이순자 | 월야면 | 팀장요원 | 지방보건 주사 | 보건소 | 지방보건 주사 | 보직 부여 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 김영대 | 일자리 경제과 | 지방행정 주사 | 문화관광 체육과 | 지방행정 주사 | |||
2 | 박영철 | 환경상하 수도과 | 지방환경 주사 | 민원봉사실 | 지방환경 주사 | |||
3 | 김대중 | 환경상하 수도과 | 지방운전 주사 | 보건소 | 지방운전 주사 | |||
4 | 이송도 | 가족행복과 | 지방시설 주사 | 문화관광 체육과 | 지방시설 주사 | |||
5 | 정회경 | 축수산과 | 지방행정 주사 | 일자리 경제과 | 지방행정 주사 | |||
6 | 천명철 | 함평읍 | 지방농업 주사 | 총무과 | 지방농업 주사 | |||
7 | 김용섭 | 신광면 | 지방행정 주사 | 축수산과 | 지방행정 주사 | |||
8 | 천병인 | 민원봉사실 | 지방행정 주사보 | 일자리 경제과 | 지방행정 주사보 | |||
9 | 박종학 | 총무과 | 지방행정 주사보 | 축제엑스포 사업소 | 지방행정 주사보 | |||
10 | 윤석 | 총무과 | 지방전산 주사보 | 안전건설과 | 지방전산 주사보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
11 | 백설 | 재무과 | 지방행정 주사보 | 의회사무과 | 지방행정 주사보 | |||
12 | 정유진 | 재무과 | 지방전산 주사보 | 총무과 | 지방전산 주사보 | |||
13 | 윤사경 | 재무과 | 지방행정 주사보 | 축수산과 | 지방행정 주사보 | |||
14 | 강수진 | 재무과 | 지방행정 주사보 | 문화관광 체육과 | 지방행정 주사보 | |||
15 | 이미영 | 일자리 경제과 | 지방행정 주사보 | 해보면 | 지방행정 주사보 | |||
16 | 김광희 | 문화관광 체육과 | 지방행정 주사보 | 주민복지과 | 지방행정 주사보 | |||
17 | 최건재 | 환경상하 수도과 | 지방공업 주사보 | 산림공원과 | 지방공업 주사보 | |||
18 | 나환의 | 환경상하 수도과 | 지방시설 주사보 | 미래전략실 | 지방시설 주사보 | |||
19 | 임순섭 | 친환경 농산과 | 지방행정 주사보 | 신광면 | 지방행정 주사보 | |||
20 | 조영훈 | 친환경 농산과 | 지방행정 주사보 | 학교면 | 지방행정 주사보 | |||
21 | 정순호 | 주민복지과 | 지방사회 복지주사보 | 가족행복과 | 지방사회 복지주사보 | |||
22 | 김영란 | 주민복지과 | 지방행정 주사보 | 축제엑스포 사업소 | 지방행정 주사보 | |||
23 | 정승희 | 가족행복과 | 지방행정 주사보 | 해보면 | 지방행정 주사보 | |||
24 | 윤현수 | 안전건설과 | 지방행정 주사보 | 신광면 | 지방행정 주사보 | |||
25 | 김상훈 | 안전건설과 | 지방시설 주사보 | 문화관광 체육과 | 지방시설 주사보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
26 | 이세종 | 산림공원과 | 지방시설 관리주사보 | 환경상하 수도과 | 지방시설 관리주사보 | |||
27 | 김종환 | 축제엑스포 사업소 | 지방시설 주사보 | 미래전략실 | 지방시설 주사보 | |||
28 | 김선미 | 의회사무과 | 지방행정 주사보 | 대동면 | 지방행정 주사보 | |||
29 | 이건 | 신광면 | 지방행정 주사보 | 학교면 | 지방행정 주사보 | |||
30 | 김효진 | 학교면 | 지방사회 복지주사보 | 함평읍 | 지방사회 복지주사보 | |||
31 | 조상수 | 학교면 | 지방시설 주사보 | 안전건설과 | 지방시설 주사보 | |||
32 | 곽우제 | 대동면 | 지방농업 주사보 | 축수산과 | 지방농업 주사보 | |||
33 | 김인규 | 나산면 | 지방행정 주사보 | 민원봉사실 | 지방행정 주사보 | |||
34 | 황성민 | 월야면 | 지방행정 주사보 | 기획감사실 | 지방행정 주사보 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
1 | 이한진 | 기획감사실 | 지방행정 서기 | 문화관광 체육과 | 지방행정 서기 | |||
2 | 박진아 | 기획감사실 | 지방행정 서기 | 일자리 경제과 | 지방행정 서기 | |||
3 | 신종식 | 미래전략실 | 지방시설 서기 | 민원봉사실 | 지방시설 서기 | |||
4 | 김진강 | 민원봉사실 | 지방환경 서기 | 환경상 하수도과 | 지방환경 서기 |
연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | ||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | |||
5 | 이태우 | 일자리 경제과 | 지방공업 서기 | 환경상하 수도과 | 지방공업 서기 | |||
6 | 이창언 | 문화관광 체육과 | 지방시설 서기 | 안전건설과 | 지방시설 서기 | |||
7 | 기대황 | 문화관광 체육과 | 지방행정 서기 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기 | |||
8 | 김동호 | 환경상하 수도과 | 지방행정 서기 | 가족행복과 | 지방행정 서기 | |||
9 | 김윤임 | 주민복지과 | 지방사회 복지서기 | 대동면 | 지방사회 복지서기 | |||
10 | 오윤덕 | 주민복지과 | 지방사회 복지서기 | 학교면 | 지방사회 복지서기 | |||
11 | 김태중 | 가족행복과 | 지방사회 복지서기 | 엄다면 | 지방사회 복지서기 | |||
12 | 오민지 | 안전건설과 | 지방행정 서기 | 함평읍 | 지방행정 서기 | |||
13 | 최호준 | 안전건설과 | 지방행정 서기 | 나산면 | 지방행정 서기 | |||
14 | 김수향 | 산림공원과 | 지방녹지 서기 | 나산면 | 지방녹지 서기 | |||
15 | 서정균 | 보건소 | 지방의료 기술주사보 | 민원봉사실 | 지방의료 기술주사보 | |||
16 | 임형준 | 보건소 | 지방운전 서기 | 환경상하 수도과 | 지방운전 서기 | |||
17 | 소정선 | 보건소 | 지방시설 서기 | 민원봉사실 | 지방시설 서기 | |||
18 | 류지혜 | 보건소 | 지방보건 서기 | 민원봉사실 | 지방보건 서기 | |||
19 | 김유경 | 보건소 | 지방간호 서기 | 신광면 | 지방간호 서기 |